• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Блог

Старт марафона Весна 2019

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Дорогие ходоки! Поздравляю вас со стартом марафона. Главный приз, как мы знаем, не победа, а внутренний прогресс и мотивация. Всем легких шагов и удачи.

Вместе с тем, я хотела бы еще раз (уже очень строгим тоном) проговорить ряд правил. Причем настолько строгим, что я серьезно буду штрафовать и дисквалифицировать, потому что я очень хочу, чтобы мы достигли взаимного уважения.

1. Марафон и сайт созданы таким образом, что шаги должны вноситься только в течение дней марафона. Прошу в другие дни шаги не вносить (пока что), так как они аккумулируются в ваш марафонский результат и сложно удаляются из групп потом.

2. Внесение шагов производится через личный кабинет в любое время до полуночи. Вы просто вносите цифру шагов (с учетом пересчета доп активностей, если их используете). После полуночи возможности внести за прошлый день нет. Если вы забыли, вы можете дважды за марафон попросить меня внести - я попробую это сделать, хотя пока не уверена получится ли. Не вносите результат за два дня - это искажает результат вашей группы. Математика простая - только сегодняшний результат. Ставьте в телефон напоминалку.

3. Скриншоты прошу сохранять, если ваши устройства не запоминают данные. Каждый день я буду просить выборочно пять участников прислать скриншоты для проверки честности данных. Это не недоверие - это система и игра, в которой есть призы. Каждый из вас хотя бы раз пришлет скриншот. Нет скриншота - нет результата. Большинство современных умных часов сохраняют данные прошлых дней - покопайтесь в инструкции.

4. Если вы создадите команду после старта марафона, данные прошлых дней не зачтутся, но это и логично - не было команды, не было результатов. Поэтому команды, созданные после старта должны либо прорывом побеждать, либо создаваться для внутренней мотивации.

5. Следите за результатами на сайте www.10000steps.ru. О победителях также будем болтать в группе Facebook. Прошу придерживаться этики в общении друг с другом и не позволять неуважительных высказываний или комментариев относительно других участников и их результатов. Я буду дисквалифицировать за очевидное неуважение.

6. Пожалуйста, дайте право на ошибку. Мы создали уникальное ПО, но мы не Microsoft, и ошибки могут возникать. Пожалуйста, пишите о них в личное сообщение, и я постараюсь все исправить.

Еще раз- всем удачи!
Ваша ССН


© 2024 10.000 шагов